Marcel-Louis Baugniet (1896-1995)

Lot 154
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Point d'orgue vert, 1985 Pastel, encre de Chine et gouache sur papier Signé et daté en bas à droite et titré en bas à gauche H_33,5 cm L_26 cm
Mes ordres d'achat