Jules Wabbes (1919-1974)

Lot 188
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Jules Wabbes (1919-1974)
Cendrier-vide poche en bronze argenté Porte une estampille GEDE (Général Décoration) D_21 cm Provenance: Bureau de direction de la banque J.P. Morgan à Bruxelles, construite sur les plans de l'architecte André Jacqmain
Mes ordres d'achat