GUILLAUME CORNELIS VAN BEVERLOO, DIT CORNEILLE (1922-2010)

Lot 210
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 720EUR
Marjolein, 2 juin 97 Pastel gras sur papier rose Signé, daté et titré en haut à droite H_26,5 cm L_32 cm
Mes ordres d'achat