GUILLAUME CORNELIS VAN BEVERLOO, DIT CORNEILLE (1922-2010)

Lot 211
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
Fleurs partout, 1974 Aquarelle sur papier Signée et datée en haut H_28 cm L_22 cm
Mes ordres d'achat