Karel Appel (1921-2006)

Lot 218
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Karel Appel (1921-2006)
Sans titre Lithographie en couleur Signée en bas à droite H_74 cm L_53 cm
Mes ordres d'achat