Pierre ALECHINSKY (1927)

Lot 222
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
Pierre ALECHINSKY (1927)
Lithographie Numérotée 138/150 en bas à gauche Signée en bas à droite H_33 cm L_21 cm
Mes ordres d'achat