Panamarenko (né en 1940)

Lot 241
Estimation :
200 - 300 EUR
Panamarenko (né en 1940)
Multiple, 1997 Signé, datée et numérotée 46/90 en haut H_28 cm L_20 cm
Mes ordres d'achat