JORIS MINNE (1897-1988)

Lot 261
Estimation :
700 - 1000 EUR
JORIS MINNE (1897-1988)
La terre promise, 1970 Crayon sur papier Signé et daté en bas à droite Dédicacé à Léo Spruyt H_39 cm L_55,5 cm
Mes ordres d'achat