Rose ADLER (1892-1969)

Lot 43
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Résultat : 27 048EUR
Rose ADLER (1892-1969)
Rare table d'appoint Sycomore, placage d'ébène et galuchat (restaurations) Vers 1930 H_54 cm L_74 cm P_51 cm Provenance: Galerie Antonin Rispal, village suisse, Paris, acquis dans les années 1980
Mes ordres d'achat