GEORGES JOUVE (1910-1964) & COLLABORATION NON IDENTIFIÉE

Lot 67
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Exceptionnel meuble de séparation à deux bras de lumière articulés et trois jardinières pivotantes Chêne, métal laqué, laiton et grès émaillé Les céramiques signées de l'Alpha Vers 1950/60 H max_305 cm L_140 cm P_40 cm
Mes ordres d'achat