Ignazio Gardella (1905-1999)

Lot 153
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Ignazio Gardella (1905-1999)
Table de salle à manger à décor caligaphié au monogramme «RL» sur le plateau Bois laqué, métal laqué et laiton Vers 1960 H_80 cm L_210 cm P_120 cm
Mes ordres d'achat