[GAY (Sophie)]

Lot 148
Estimation :
100 - 200 EUR
[GAY (Sophie)]
Physiologie du ridicule, ou Suite d'observations, par une société de gens ridicules. Paris, Vimont, 1833. 2 volumes in-8, demi-veau glacé aubergine de l'époque. Edition parue la même année que l'originale.
Mes ordres d'achat