DUTOURD (Jean)

Lot 264
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
DUTOURD (Jean)
La Fin des Peaux-Rouges. Paris, Gallimard, 1964. In-12 broché. Edition originale: un des 30 exemplaires hors commerce réservés à l'auteur, sur parcheminé bleu pâle (n° IV), celui-ci imprimé spécialement pour Pierre et Hélène Lazareff. Envoi autographe signé aux Lazareff.
Mes ordres d'achat