GUIBERT (Hervé)

Lot 277
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
GUIBERT (Hervé)
Ensemble de 6 romans en édition originale, dont 4 avec envoi à Régine Deforges.. Les Chiens. Paris, Minuit, 1982. In-12 broché. Exemplaire hors commerce non justifié.. Les Lubies d'Arthur. Paris, Minuit, 1983. In-12 broché. Edition originale (pas de grands papiers). Envoi autographe signé.. Des Aveugles. Roman. Paris, Gallimard, 1985. In-12 broché. Edition originale (pas de grands papiers). Envoi autographe signé.. Les Gangsters. Paris, Minuit, 1988. In-12 broché. Edition originale (pas de grands papiers). Envoi autographe signé.. Le Protocole compassionnel. Paris, Gallimard, 1991. In-8 broché. Edition originale (pas de grands papiers). Envoi autographe signé.. Le Paradis. Paris, Gallimard, 1992. In-8 broché. Edition originale.
Mes ordres d'achat