GUIBERT (Hervé)

Lot 278
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
GUIBERT (Hervé)
Ensemble de 4 ouvrages, dont trois avec envoi.. Les Aventures singulières. Paris, Minuit, 1982. In-12 broché. Edition originale (pas de grands papiers). Envoi autographe signé à Régine Deforges.. Le Seul visage. Paris, Minuit, 1984. In-12 broché. Recueil de photographies réalisées entre 1977 et 1984. Envoi autographe signé à Régine Deforges.. Mauve le vierge. Nouvelles. Paris, Gallimard, 1988. In-8 broché. Edition originale (pas de grands papiers). Envoi autographe signé à Régine Deforges.. Vice. Paris, Bertoin, 1991. In-8 broché.
Mes ordres d'achat