LAURENT (Jacques)

Lot 289
Estimation :
200 - 300 EUR
LAURENT (Jacques)
2 Éditions originales publiées sous le pseudonyme de Cécil Saint-Laurent.. Un Caprice de Caroline chérie. Paris, Froissart, 1951. In-8 en feuilles sous chemise et étui de l'éditeur. Edition originale: exemplaire numéroté.. La Bourgeoise. Roman. Paris, Flammarion, 1975. In-8 broché. Edition originale: un des 60 exemplaires sur vélin alfa (n° 10), seul grand papier.
Mes ordres d'achat