LAURENT (Jacques)

Lot 293
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
LAURENT (Jacques)
L'Inconnu du temps qui passe. Paris, Grasset, 1994. In-8 broché. Edition originale: un des 35 exemplaires sur vélin chiffon de Lana (nº 1), seul grand papier. Envoi autographe signé à Régine Deforges, «en toute affection et admiration».
Mes ordres d'achat