Broche en or jaune 18K à enroulements émaillés,... - Lot 6 - Pierre Bergé & Associés
Broche en or jaune 18K à enroulements émaillés, ornée d'un motif floral en argent serti de diamants et de pierres blanches. Poids brut: 14,7 g (soudures). On joint un porte-monnaie en cote de métal tricoté, le fermoir ciselé de fleurs et de fruits
Informations sur la vente - Tableaux, bijoux, mobilier et objets d'art non cataloguée
Tableaux, bijoux, mobilier et objets d'art non cataloguée
Conditions de vente - Tableaux, bijoux, mobilier et objets d'art non cataloguée
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.