Broche en or jaune 18K, ornée d'une micromosaïque... - Lot 8 - Pierre Bergé & Associés

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Broche en or jaune 18K, ornée d'une micromosaïque à thème d'oiseaux. Poids brut: 20,4 g (manques)
Mes ordres d'achat