Suite de trois croix pendentifs: la première... - Lot 46 - Pierre Bergé & Associés

Lot 46
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Suite de trois croix pendentifs: la première "Saint Lô" en argent sertie de pierres du Rhin (poids brut: 10,8 g); la seconde en métal filigrané; la dernière en or jaune filigrané 18K (poids: 11,7 g)
Mes ordres d'achat