Collier de trois chaînettes d'or 14K, centré... - Lot 48 - Pierre Bergé & Associés

Lot 48
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Collier de trois chaînettes d'or 14K, centré d'un médaillon pentagonal orné d'un verre églomisé à décor de muse. Travail du XIX e siècle. Poids brut: 36,5 g
Mes ordres d'achat