Suite de trois bagues: l'une en or 18K ornée... - Lot 54 - Pierre Bergé & Associés
Suite de trois bagues: l'une en or 18K ornée d'un diamant taillé en rose; l'autre en or ornée d'une pierre blanche; la dernière en argent sertie de marcassites. Poids brut de l'or: 6,3 g. Poids brut de l'argent: 3,2 g
Informations sur la vente - Tableaux, bijoux, mobilier et objets d'art non cataloguée
Tableaux, bijoux, mobilier et objets d'art non cataloguée
Conditions de vente - Tableaux, bijoux, mobilier et objets d'art non cataloguée
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.