Bague de petit doigt en or jaune, ornée d'un... - Lot 61 - Pierre Bergé & Associés

Lot 61
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 550EUR
Bague de petit doigt en or jaune, ornée d'un scarabée en pâte de verre bleu gravé d'un cheval. Scarabée étrusque, II e siècle avant J.C. Montage du XIXe siècle. Poids brut: 4 g
Mes ordres d'achat