Suite de deux chaînes giletière en argent,... - Lot 71 - Pierre Bergé & Associés
Suite de deux chaînes giletière en argent, l'une composée de maillons ciselés de marguerites; l'autre terminée de croix pendentifs serties de pierres blanches. Poids brut: 118 g
Informations sur la vente - Tableaux, bijoux, mobilier et objets d'art non cataloguée
Tableaux, bijoux, mobilier et objets d'art non cataloguée
Conditions de vente - Tableaux, bijoux, mobilier et objets d'art non cataloguée
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.