Ensemble de bijoux et objets en or jaune... - Lot 74 - Pierre Bergé & Associés

Lot 74
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Ensemble de bijoux et objets en or jaune 18K comprenant: un face à mains; une clé de montre; deux épingles de cravate dont l'une sommée de dents de cervidé, l'autre d'une cravache; un pendentif Saint-Esprit émaillé orné de pierres du Rhin. Poids brut total: 41,1 g
Mes ordres d'achat