Ensemble de bijoux comprenant: une paire... - Lot 76 - Pierre Bergé & Associés
Ensemble de bijoux comprenant: une paire de puces d'oreilles en or gris 18K (poids brut: 1 g); un bracelet en argent serti de pierres blanches; une croix-pendentif serti de pierres blanches et un bracelet en métal émaillé monté sur élastique. Poids brut de l'argent: 40,6 g
Informations sur la vente - Tableaux, bijoux, mobilier et objets d'art non cataloguée
Tableaux, bijoux, mobilier et objets d'art non cataloguée
Conditions de vente - Tableaux, bijoux, mobilier et objets d'art non cataloguée
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.