Luigi GHIRRI (Scandiano 1943-Roncocesi 1992)

Lot 326
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 834EUR
Sans titre 1979 Tirage couleur 18,1 x 12,1 cm (la vue), 21,1 x 20,3 cm (la feuille) Ex-dono signé et daté par l'artiste dans la marge
Mes ordres d'achat