WAGNER, Cosima, et Siegfried

Lot 374
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
WAGNER, Cosima, et Siegfried
Lettre autographe signée, adressée à Karl Pohlig Bayreuth, 26 décembre 1900 4 pages in-8 (168 x 132mm), à l'encre violette. Enveloppe conservée [Avec:] deux autres lettres: lettre autographe signée de Cosima Wagner, adressée au critique musical Richard Pohl. 26 septembre 1899. 3 pages in-8, enveloppe conservée -- lettre autographe signée de Siegfried Wagner, adressée à Karl Pohlig. 25 août 1893. 4 pages in-12. Enveloppe conservée ?Siegfried ist mit seinem neuen Lustspiel ganz fertig. Beidler spielte uns den ersten Leks?
Mes ordres d'achat