LORENZO MASUCCI (ROME, MORT EN 1785)

Lot 19
Estimation :
1200 - 1500 EUR
La mort de saint Joseph Sanguine et rehauts de craie blanche sur papier (manque). H_257 mm L_215 mm Signé en bas à gauche: Laurentius Massucci.
Mes ordres d'achat