École ROMAINE du XVIIIe siècle

Lot 26
Estimation :
400 - 500 EUR
La Vierge, l'Enfant, deux saints et chérubins Encre noire et brune et lavis noir sur papier contrecollé (manques, déchirures, pliures et restaurations). H_270 mm L_163 mm
Mes ordres d'achat