ÉCOLE ÉMILIENNE DU XVIIIE SIÈCLE

Lot 31
Estimation :
600 - 800 EUR
Minerve et trois putti Sanguine sur papier (restaurations et petites manques et taches). H_164 mm L_380 mm
Mes ordres d'achat