Ecole Italienne du XIXe siècle

Lot 33
Estimation :
500 - 600 EUR
La Sainte Famille avec sainte Elisabeth Lavis d'encre noire, craie noire et craie blanche sur papier mis aux carreaux. H_292 mm L_256 mm Une inscription en bas datée 1835.
Mes ordres d'achat