ÉCOLE DE L'ITALIE DU NORD DU XVIE SIÈCLE

Lot 42
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Étude de quatre chevaux sur des nuages Encre noire et lavis brun sur papier cintré (les bords contrecollés; restaurations, quelque petite manque et tache). H_133 mm L_282 mm
Mes ordres d'achat