CHARLES FRÉDÉRIC SOEHNEE (ÉCOLE FRANÇAISE, 1789 - 1878)

Lot 59
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Résultat : 14 000EUR
Le passage du Styx Aquarelle et gouache sur traits de craie noire sur papier. H_20 mm L_29 mm Une inscription en bas à gauche: C. F. Soehnée. Provenance: Vente Piasa, 26 mars 2009, Paris, lot 148 (vendu 21.070 euros).
Mes ordres d'achat