ÉCOLE FLAMANDE DE LA FIN DU XVIIE - DÉBUT DU XVIIIE SIÈCLE, SUIVEUR DE PIETER BOUT

Lot 86
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Paysans se rendant au marché Toile. H_38 cm L_57 cm Provenance: collection de Madame M.
Mes ordres d'achat