ÉCOLE FLORENTINE DU XVIIE SIÈCLE, ENTOURAGE D'ANGELO CAROSELLI

Lot 117
Estimation :
3500 - 5000 EUR
Résultat : 4 500EUR
Allégorie de la foi Toile (restaurations). H_74 cm L_61 cm Porte une ancienne attribution à Cignani (selon une étiquette au revers du châssis).
Mes ordres d'achat