École Flamande du XVIIe siècle, suiveur de Jan Brueghel

Lot 122
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 12 000EUR
Venus dans la forge de Vulcain Panneau parqueté (soulèvements et restaurations). H_61,5 cm L_96,5 cm
Mes ordres d'achat