SUIVEUR DE FRANS FRANCKEN LE VIEUX AU DÉBUT DU XVIIE SIÈCLE

Lot 150
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Le festin de Balthazar Huile sur panneau parqueté (restaurations). H_71 cm L_104 cm Provenance: collection de Madame M.
Mes ordres d'achat