Ecole Française vers 1900

Lot 155
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Ecole Française vers 1900
Le trois mats Guetmar dans la tempête Sur sa toile d'origine. H_60 cm L_92,5 cm Porte une signature et une date en bas à droite «L Adam/1900» (accidents et restaurations).
Mes ordres d'achat