PAUL TANQUERAY

Lot 3
Estimation :
300 - 500 EUR
PAUL TANQUERAY
Portrait d'Alicia Nikitina. Londres, 1927 Tirage de l'époque sur papier gélatino-argentique signé par le photographe et dédicacé en russe par la ballerine sur le carton de montage. Cachet du photographe au verso Support: H_380 mm L_265 mm Image: H_246 mm L_197 mm
Mes ordres d'achat