PIAZ (PARIS)

Lot 45
Estimation :
400 - 500 EUR
PIAZ (PARIS)
Portrait de Serge Lifar. Vers 1930-1935 Tirage de l'époque sur papier gélatino-argentique signé à l'encre en bas à droite sur l'image. H_400 mm L_300 mm
Mes ordres d'achat