ANNE MARIE HEINRICH

Lot 47
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 283EUR
ANNE MARIE HEINRICH
Serge Lifar dans «Le Spectre de la rose». 1931
Tirage de l'époque sur papier gélatino-argentique signé par le photographe au crayon en bas à gauche sur l'image.
H_290 mm L_240 mm
Voir note du lot 46
Mes ordres d'achat