BORIS LIPNITZKI

Lot 58
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 155EUR
BORIS LIPNITZKI
Serge Lifar dans «Prélude à l'après midi d'un faune». 1932 Tirage de l'époque sur papier gélatino-argentique, signé en bas à gauche à l'encre blanche par Lipnitsky et cachet du photographe au verso. H_237 mm L_175 mm
Mes ordres d'achat