HARCOURT (PARIS)

Lot 66
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 129EUR
HARCOURT (PARIS)
Portrait de Serge Lifar dans "l'Oiseau Bleu". 1932
Tirage de l'époque sur papier gélatino-argentique, signé en bas à gauche dans l'image.
H_240 mm L_180 mm
Mes ordres d'achat