Henri MANUEL

Lot 77
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 515EUR
Henri MANUEL
Serge Lifar dans «Czardas». 1935 Tirage de l'époque sur papier gélatino-argentique signé par le photographe sur le carton de présentation. H_205 mm L_162 mm
Mes ordres d'achat