JOHN ALFRED PIVER (HOLLYWOOD)

Lot 83
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 567EUR
JOHN ALFRED PIVER (HOLLYWOOD)
Portrait de Nathalie Paley. Vers 1935 Grand tirage de l'époque sur papier gélatino-argentique signé à l'encre rouge en bas à gauche sur l'image par le photographe. Avec un Ex-Dono, en russe, signé de Nathalie Paley à Serge Lifar. H_350 mm L_275 mm Voir note du lot 39
Mes ordres d'achat