BORIS LIPNITSKY

Lot 85
Estimation :
500 - 700 EUR
BORIS LIPNITSKY
Serge Lifar dans Harnasie. 1936 10 tirages de l'époque sur papier gélatino-argentique, 8 signés à l'encre au recto et tous avec le cachet du photographe au verso.
H_240 mm L_180 mm
Voir note du lot précédent
Mes ordres d'achat