CONSTA (CANNES)

Lot 95
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 206EUR
CONSTA (CANNES)
Serge Lifar, mars 1940
Tirage de l'époque sur papier gélatino-argentique signé en bas à droite.
H_300 mm L_235 mm
Mes ordres d'achat