LIONEL LUNN

Lot 96
Estimation :
500 - 700 EUR
LIONEL LUNN
Serge Lifar dans «Le Spectre de la Rose». Sydney 1940 Tirage de l'époque sur papier gélatino-argentique signé et dédicacé au crayon par le photographe: «To Serge in appreciation of an oustanding performance» ainsi que situé et daté «Theater Royal Sydney 1940», le tout sur le carton de montage. Nombreuses annotations manuscrites au verso. H_368 mm L_144 mm
Mes ordres d'achat