Serge Lifar et Tamara Tonmanova. Sydney, 1940
Tirage de l'époque sur papier gélatino-argentique, monté sous passe, lequel est signé, situé, daté et dédicacé par
Lionel Lunn et par Tamara Tonmanova à Serge Lifar.
Cachet du photographe au verso.
H_370 mm L_285 mm
photographies,livres anciens et modernes
Conditions de vente - Livres Anciens et Modernes - Photographies Anciennes
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.